понедельник, 14 января 2013 г.

Суровая казнь контрафактных айфонов





Управление экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Амурской области уничтожило экскаватором 127 iPhone 4 и iPhone 4S… Я знаю, что такие вещи делаются с пиратскими дисками, но превращение в мусор дорогостоящих смартфонов для меня сродни умопомешательству.

Официально же сообщение звучит так:

"Гражданин КНР незаконно ввез на территорию Российской Федерации и осуществляет реализацию айфонов. Оперативники провели контрольную закупку, в ходе которой приобрели у мужчины 127 аппаратов сотовой связи на сумму 1 100 000 рублей (около 300 тыс. грн). Установлено, что телефоны «Apple iphone 4» и «Apple iphone 4S» реализовывались иностранцем без документов, подтверждающих законность происхождение данной продукции. Продукция изъята полицией", - говорится в сообщении.

Суд оштрафовал китайца на 2000 рублей и определил, что телефоны подлежат уничтожению, поскольку легальность их происхождения не установлена. Полицейские в присутствии понятых и представителя суда уничтожили партию. Смартфоны были раздавлены гусеницами бульдозера на территории одной их котельных. Обломки мобильников сожгли в котлах предприятия.


Отблагодарить можно через форму справа "Donate" ... )

To reward you via the form on the right "Donate" ... )

:)

Комментариев нет :

Отправить комментарий

друзья )

Сохраняйте и делитесь желаниями, и не забывайте о важных датах! парсинг центр